headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Рыбы

Рыбы

Любовный гороскоп Рыб на январь 2023

С наступлением нового 2023 года тема любви и отношений становится важнее. Звезды предлагают хорошие шансы тем Рыбам, которые хотели бы возвращения разорванной в прошлом связи. Меркурий, управитель дома партнерства Рыб, до 19 января остается ретроградным, т.е. движется в обратном направлении – хорошее время для того, чтобы попробовать возродить былое.

Ретро Меркурий способен вызвать к жизни забытые ситуации. С другой стороны, он дает надежду тем, кто не может забыть об утраченной любви. Есть шансы вновь встретиться с бывшим возлюбленным и заново пересмотреть прошлое. Существует вероятность, что вы встретите человека, с которым давно расстались, и вновь вспыхнет пламя любви.

Во время ретроградного Меркурия вам еще раз предоставляется шанс исправить старые ошибки. Если в недавнем прошлом был неприятный инцидент со второй половинкой, вы сможете найти верные слова, чтобы поправить ситуацию.

Меркурий делает транзит в вашем одиннадцатом доме, так что вы заметите взаимосвязь между любовью и общественной жизнью. Возможны различные варианты: вместе с возлюбленным вы будете участвовать в каком-либо социальном проекте, или на общественном мероприятии произойдет романтическая встреча, например, на конференции, презентации, выставке и др. Может быть, друзья познакомят вас с кем-то или посодействуют в улаживании отношений с вашей второй половинкой.

27 января 2023 Венера входит в ваш знак, и для Рыб начинается отличное время. Планета любви и красоты наделяет вас особым очарованием. Вы сможете склонять на свою сторону силой личного обаяния, подкупать людей завораживающей улыбкой. Но, прежде всего, измените к лучшему свое мнение о собственной личности. Благотворное влияние Венеры поможет обрести больше уверенности в себе.

В целом, для представителей знака Рыбы вторая половина января 2023 обещает стать гораздо спокойнее, придет покой и уверенность, особенно в личной жизни. Вы разделите с любимым человеком или супругом интересы и увлечения, будете приятно проводить время в уютной домашней обстановке. В этот период возможны важные события в семье, они могут касаться недвижимости, перемены места жительства, крупных покупок.

Читайте также Гороскоп Рыб на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на январь 2023

Первые две декады отмечены динамикой и инициативой. Солнце и Меркурий находятся в вашем одиннадцатом доме до 20 января 2023, обеспечивая вас энергией для продвижения вперед и достижения целей. Это многообещающе время для работы, требующей творчества. Появляются новые возможности для установления сотрудничества, успехов в интеллектуальной и коммерческой сфере. Период также подходит для связей с общественностью, расширения круга клиентов, консультирования.

Меркурий, Венера и Марс дают вам творческий настрой, умение общаться и особый талант убеждения. Весь месяц хорошо подходит для учебы, переговоров, работы с документами, проведения презентаций.

Возможно, потребуется отправиться в поездку для решения каких-либо важных деловых задач. Путешествия могут принести вам не только прибыль, но и приключения.
Позиция Марса (управителя дома денег Рыб) в четвертом доме ориентирует вас на практические аспекты жизни, будут актуальными вопросы недвижимости, семейный бизнес. Работа на дому может быть прибыльной.

Среди приоритетов финансовые вопросы, особенно много внимания они потребуют в последние дни месяца, когда Венера переходит в Рыбы. Может неожиданно появиться возможность хорошо заработать, однако не спешите принимать решения. Когда дело касается денег, рекомендуется быть осмотрительными, в противном случае, не исключены убытки.

Совет планет Рыбам на январь 2023

Это месяц борьбы за эффективность: разрабатывайте планы и графики, формируйте стратегии. Будьте организованными!

Гороскоп Рыб на сегодня | Гороскоп Рыб на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева

Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей