headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Близнецы

Близнецы

Любовный гороскоп Близнецов на январь 2023

Первый месяц года подчеркивает двойственную природу вашего знака. В Близнецах делает транзит огненный Марс, стимулируя проявления инстинктивной, страстной стороны вашей натуры.

Однако до 19 января 2023 Меркурий (небесный покровитель вашего знака) остается ретроградным, настраивая вас на серьезный лад. Влияние ретро Меркурия акцентирует вашу рациональную сторону. Кто победит? Скорее всего, изначально скажутся первобытные инстинкты, они вызовут бурю эмоций, спровоцируют вас на необдуманные поступки. И только после этого ваш ум начнет оценить последствия.

Возможно, эти два воздействия могут работать вместе, в разных областях личной жизни. Рациональная сторона стремится заявить о себе в браке и давних, устоявшихся отношениях, а страсть найдет выражение в новых любовных увлечениях. В любом случае, январь 2023 года имеет большой потенциал для влюбчивых Близнецов. Эмоции будут очень сильными, действия энергичными, так что отношения расцветут.

Юпитер, управитель дома партнерства Близнецов, в конце предыдущего месяца переместился в ваш дом дружбы и социальных связей. Это означает, что удача в любви может прийти через друзей и общественную деятельность.

Что касается супружеских пар, то время хорошо подходит для обсуждения серьезных вопросов. Вы придете к согласию в том, над чем уже давно думали. Прогулки и поездки, время, проведенное на природе - все это оставит приятное впечатление.

Читайте также Гороскоп Близнецов на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на январь 2023

До 19 января 2023 продолжается период ретроградного Меркурия (небесного покровителя Близнецов), поэтому впечатляющих успехов в труде вряд ли стоит ожидать. Но после этой даты, когда Меркурий вновь устремляется вперед, вас ожидает продуктивный период. Даже если в работе были какие-то сложности, они разрешатся.

В последнюю декаду месяца все может оказаться интереснее, проще и легче, чем предполагали. Единственное, о чем следует предупредить – выбирайте реалистичные цели и не позволяйте себе соблазниться идеалистическими фантазиями. Для представителей вашего знака, которые работают в творческой и художественной среде, месяц может быть очень вдохновляющим. Для всех Близнецов хорошее время в плане учебы и путешествий.

В Близнецах на протяжении всего месяца расположен Марс, управляющий вашим одиннадцатым домом (дружба и социальные связи). Такое положение планеты предвещает успех благодаря сотрудничеству, командной работе и общественной деятельности. Благоприятно участие в проектах, в которых заняты много людей. Однако то же самое нельзя сказать об индивидуальной работе – здесь могут присутствовать странные, неоднозначные и даже разочаровывающие обстоятельства. Особенно это актуально для периода до 12 января 2023, пока Марс остается ретроградным.

В финансовом отношении период достаточно противоречивый. С одной стороны, есть возможности хорошо заработать. Деньги приходят, в частности, через партнерство и командную работу. С другой стороны, появляются непредвиденные расходы, которые могут быть связаны с любовью или друзьями. Возможны разногласия из-за финансов с супругом, родственниками, компаньонами по бизнесу. Также нельзя исключать неприятностей, связанных с налогами, кредитами, долгами.

Совет планет Близнецам на январь 2023

Развивайте дружеские отношения, но прежде всего, опирайтесь на свои силы!

Гороскоп Близнецов на сегодня | Гороскоп Близнецов на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Рак | Лев | Дева

Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы