headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Рак

Рак

Любовный гороскоп Рака на январь 2023

Первый месяц 2023 года обещает стать для Рака скорее практичным, чем романтичным. В целом, январь будет относительно спокойным для любви и отношений. Обстоятельства развиваются неспешно, главным образом, вы со своей второй половинкой заняты повседневной деятельностью.

Однако некоторые Раки могут быть недовольны своей личной жизнью. Некоторые почувствуют себя недооцененными, другие будут упрекать своих любимых в равнодушии. Планета любви Венера с 3 по 27 января делает транзит в вашем восьмом доме, так что в отношениях с любимыми вы склонны к подозрительности. Кто-то из представителей вашего знака будет думать, что брак их ограничивает. А у кого-то найдутся другие приоритеты, занимающие все время, в результате отношения останутся где-то на периферии круга интересов.

Скорее всего, станут актуальными вопросы, имеющие отношение к деньгам или имуществу. Однако любовь и деньги будут взаимосвязаны не самым лучшим образом. А по большому счету, может измениться ваша самооценка, критерии выбора партнера и то, как вы оцениваете любимого человека. Тайны, эзотерические занятия и психологический анализ повлияют на любовь.

Марс по-прежнему делает транзит в двенадцатом доме Рака – сумеречной зоне вашего гороскопа. Этот фактор не является благоприятным, особенно для устоявшихся любовных и супружеских связей. Такая планетная позиция благоприятствует только тайным страстям и запретным романам. К счастью, 12 января 2023 Марс завершает период ретроградного движения и вновь устремляется вперед. Скоро вы заметите, что обстоятельства проясняются, а в отношениях появляется больше определенности.

В этом месяце среди приоритетов Рака семейные дела. Возможно, появится необходимость решать материальные проблемы семьи, или родственники потребуют больше обычного внимания.

Читайте также Гороскоп Рака на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Рака на январь 2023

Раки очень заняты и постоянно в движении, так что ожидается очень продуктивный месяц в плане работы и бизнеса. Планетные влияния складываются в вашу пользу, есть возможности выделиться на работе, заявить о себе и повысить авторитет в коллективе.

Через дом карьеры Рака в январе 2023 проходит Юпитер, поэтому удача на вашей стороне. Обязательно нужно воспользоваться шансами, которые предлагают звезды. Ставьте высокие цели и настойчиво преследуйте их. Помните о том, что под лежачий камень вода не течет, вам самим нужно быть активными, тогда все задуманное сбудется.

В одиннадцатом доме Рака делает транзит Уран, и это означает, что ваш потенциал растет благодаря сотрудничеству и участию в общественной деятельности. Однако следует помнить, что полезно держать свои планы в тайне, чтобы избежать противодействия некоторых недоброжелательных личностей, желающих остановить ваше карьерное развитие.

В финансовом отношении месяц довольно щедрый, вы можете рассчитывать на достойный заработок. В первые две декады Солнце, управитель дома денег Рака, проходит через дом партнерства, и это означает, что прибыльным будет взаимодействие с партнерами. Другой вариант выражения такого планетного воздействия - рост доходов супруга или любимого человека.

Совет планет Раку на январь 2023

Будьте внимательнее на транспорте и в контактах с незнакомыми людьми!

Гороскоп Рака на сегодня | Гороскоп Рака на декабрь 2022

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Лев | Дева

Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы