headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Скорпион

Скорпион

Любовный гороскоп Скорпиона на январь 2023

В первой половине месяца звезды довольно скупы к Скорпиону в отношении любви. Они не предлагают вам много удовольствий и романтики. В этот период преобладает влияние Венеры в четвертом доме Скорпиона (семья, родные), так что вы будете, главным образом, заняты семейными делами. Вас не тянет бывать в шумных компаниях, вы с удовольствием проводите время дома. Кроме того, в четвертом доме расположен Сатурн, что говорит о возможном вмешательстве старших родственников в вашу личную жизнь.

Однако ситуация быстро изменится, во второй половине месяца будет больше интересных событий в личной жизни. 12 января 2023 Марс (небесный покровитель вашего знака) возобновляет движение по прямой после длительного периода ретроградности, и вы чувствуете прилив энергии. Влияние красной планеты оживит любовную атмосферу, ведь Марс - планета страсти, и у вас возникнут очень страстные желания. Более того, вы захотите реализовать их без промедления.

Помните только о том, что энергия Марса не только питает страсти, но также способна вызывать конфликты. Не исключено, что вы сами станете источником напряженности. Если дорожите отношениями, то постарайтесь вести себя с возлюбленным разумно, оставаться спокойными и терпеливыми. Женщинам Скорпионам желательно избегать контактов с незнакомцами, особенно в сомнительных местах.

Читайте также Гороскоп Скорпиона на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на январь 2023

В первый месяц 2023 года активизируется влияние Юпитера в доме работы Скорпиона. Период станет активным для работы и карьеры, но и непростым. Вам будут поручены важные задания, объем ответственности возрастет. Но, несмотря на это, вы все же испытаете удовлетворение. Вы увидите, насколько вы эффективны в решении сложные вопросов, сможете применить свои таланты и творческий подход в труде. Также – и это не мелочь, ваши усилия будут вознаграждены доходом выше среднего.

Солнце (управляющее вашим домом карьеры) до 20 января 2023 делает транзит в доме коммуникаций. В это время вы очень общительны, вам легко устанавливать новые контакты. Это хороший период для проведения переговоров, презентаций, публичных выступлений. Успешны интеллектуальная работа и учеба. Вы сможете убедительно выражать себя и в устной форме, и в письменной. Воспользуйтесь этим временем, если хотите обрести сторонников и последователей своих идей – вам легко склонять людей на свою сторону.

Что касается финансов, в январе 2023 ожидаются определенные финансовые достижения, особенно во второй половине месяца. Есть вероятность получить ценный подарок, премию, некоторую денежную сумму за дополнительную работу или в результате выгодной сделки.

Совет планет Скорпиону на январь 2023

Избегайте неоправданного риска и будьте осторожными в контактах с незнакомыми людьми!

Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева

Весы | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы