headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Дева

Дева

Любовный гороскоп Девы на январь 2023

Первый месяц 2023 года не обещает стать спокойным временем для любви и отношений Девы, хотя надо сказать, что поводы для беспокойства во многих случаях будут приятные. В январе через ваш дом любви проходят транзитом Солнце и Меркурий, и это несет импульс обновления.

С другой стороны, до 19-го числа Меркурий движется в обратном направлении, что способно смешать ваши планы. В личной жизни могут происходить неожиданные события, некоторые из них будут просто сбивающими с толку. Возможно, вам придется настроиться на новые ориентиры.

С 3 по 27 января 2023 планета любви Венера расположена в доме работы. В этот период личная жизнь связана с выполнением рабочих обязанностей, но не обязательно положительным образом. Вполне вероятно, что из-за роста объема работы вы не сможете уделять настолько много внимания отношениям, как вам хотелось бы.

Но если повезет, может начаться любовная история с коллегой по работе, или же любимый человек поможет в выполнении обязанностей, что позволит вам чувствовать больше единства как пара. Может быть, вы вместе займетесь каким-либо деловым проектом.

Во второй половине месяца, когда Венера сближается с Сатурном, большие надежды в любви могут не оправдаться, или обстоятельства сложатся не так, как предполагали. С учетом этого, гороскоп рекомендует Деве избегать неоднозначных и сомнительных связей. Особенно будьте осмотрительны в новых знакомствах.

В целом, период больше подходит для укрепления существующих союзов или для возобновления тех отношений, которые были у вас в прошлом. Если придет новое любовное увлечение, оно, с большой долей вероятности, принесет впоследствии разочарование.

Читайте также Гороскоп Девы на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Девы на январь 2023

На протяжении всего месяца вы очень заняты. Достичь больших успехов вы сможете с помощью трудолюбия и усердия, которыми Девы традиционно славится. Хотя работа иногда может казаться утомительной, усилия будут вознаграждены. Вы с блеском продемонстрируете свои профессиональные качества и, более того, пополните свой кошелек.

Для карьеры и профессионального развития планетные влияния благоприятные, ведь с 3 по 27 января в вашем доме работы расположена Венера, а 20 января к ней присоединяется Солнце. Это период, когда вы можете продвинуться по карьерной лестнице благодаря личному обаянию и связям с нужными людьми. Поддерживайте хорошую репутацию, тогда получите положительные результаты.

Месяц принесет достижения, хотя не исключены и сложные моменты. Скорее всего, они будут связаны с сотрудничеством. Важно иметь дела с надежными людьми, в чьей порядочности вы уверены. Если получили заманчивое деловое предложение, спросите себя, не выглядит ли оно слишком привлекательным, чтобы быть правдой.

Для финансов январь 2023 имеет особенное значение. В одном из финансовых домов Девы находится благотворная планета Юпитер, так что интерес к практическим материям растет. Воздействие Юпитера мобилизует вас на поиски путей повышения дохода, дает острое финансовое чутье. Могут появиться интересные идеи относительно зарабатывания денег, однако помните о том, что существует вероятность потерь. Звезды советуют отдавать предпочтение традиционным способам заработка и не увлекаться авантюрами, поскольку риски высоки.

Совет планет Деве на январь 2023

Не тратьте деньги впустую! Лучше ограничиться тем, что действительно необходимо.

Гороскоп Девы на сегодня | Гороскоп Девы на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев

Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы