headerphoto

Гороскоп на январь 2023 Стрелец

Стрелец

Любовный гороскоп Стрельца на январь 2023

Первый месяц 2023 года выглядит многообещающим для любви и личной жизни Стрельца. Планета любви Венера расположена в вашем доме коммуникаций, так что преимущества на стороне тех, кто общительны и подвижны.

Если вы одиноки и ищете возможностей для романтики, не сидите на месте и отправляйтесь туда, где можете встретить кого-то. Венера имеет взаимосвязь с Марсом, планетой страсти, так что удача может вам улыбнуться там, где меньше всего этого ожидаете.

Одиноким Стрельцам месяц предлагает хорошие шансы встретить кого-то особенного, кто будет многое значить в вашей жизни. Знакомство может произойти в весьма неожиданном месте. Вы и этот человек сразу поймете, что у вас очень много общего. Однако в последние дни января, когда Венера образует соединение со строгим Сатурном, звезды советуют быть осторожными, чтобы не ошибиться в новых знакомствах. Не исключены разочарования, так как впоследствии появится напряженность в отношениях.

Тем, у кого уже есть любимый человек, месяц дает возможность укрепить отношения. Все вопросы, по которым было трудно договориться, вы сможете обсудить в приватной обстановке и прийти к взаимовыгодному решению.

Также нужно помнить о том, что до 19 января 2023 продолжается период ретроградного (обратного) движения Меркурия (управителя дома партнерства Стрельца). Важно, чтобы чувства были искренними, а намерения серьезными. В противном случае, все обернется разочарованиями и неоправдавшимися надеждами. Ретроградный Меркурий имеет свойство возвращать дела минувших дней. Возможно, вы вновь встретитесь с бывшим любовником или даже решите возобновить разорванные в прошлом отношения.

Читайте также Гороскоп Стрельца на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на январь 2023

Первая половина месяца не обещает высоких достижений в труде, ведь заметно проявлено воздействие ретроградных планет – Меркурия и Марса. Ваше внимание сосредоточено на важных задачах, однако их реализация продвигается с трудом, требует большого напряжения сил. Если ваша работа зависит от других людей, то она будет эффективной при условии четкой координации действий, в том числе, финансовых.

Во второй половине января планетные влияния более благоприятные для представителей вашего знака. Юпитер, который расположен в творческом пятом доме Стрельца, подчеркивает вашу креативность, дает экспрессивность и блеск. По этой причине период является исключительным для демонстрации талантов, рекламы, презентаций, художественного творчества и так далее. Успех придет к тем Стрельцам, которые любят приключения, спорт, игры и другие виды деятельности, связанные с некоторой долей риска.

Венера в третьем доме Стрельца может принести успехи в обучении, при проведении переговоров, в поездках.

В финансовых делах Стрельцам необходимо благоразумие, поскольку до 19 января 2023 продолжается цикл ретроградного Меркурия в вашем доме денег. Деньги приходят, однако их трудно удержать, и вы должны быть осторожными. Постарайтесь сократить расходы, не берите в долг, и прежде всего, избегайте рискованных шагов с финансами. Соблазн легких денег может привести к потерям.

Совет планет Стрельцу на январь 2023

Не перегружайте себя работой, находите возможность для полноценного отдыха!

Гороскоп Стрельца на сегодня | Гороскоп Стрельца на декабрь 2022

 

Гороскоп на январь 2023 для других знаков Зодиака

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева

Весы | Скорпион | Козерог | Водолей | Рыбы