headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Скорпион

Скорпион

Любовный гороскоп Скорпиона на февраль 2023

Для личной жизни этот месяц вряд ли станет спокойным, ведь дом партнерства и брака Скорпиона активизирован транзитом Урана. Для тех, кто уже встретил любовь или состоит в браке, приоритетом становится укрепление связи и создание прочного материального фундамента.

Влияние Венеры в доме любви поддерживает вас и помогает сблизить с лучшей половиной, даже если между вами не все так хорошо. Вы можете вместе работать над тем, чтобы исправить существующие в паре проблемы, чтобы вновь почувствовать единство с возлюбленным или супругом.

В середине февраля Венера встречается с Нептуном, что предвещает романтику и приятные события. Некоторые Скорпионы внезапно перевести свои отношения на официальный уровень, сделают или получат предложение руки и сердца. У одиноких представителей вашего знака может появиться влечение к кому-то влиятельному. С другой стороны, совместное влияние Венеры и Нептуна склоняет к иллюзиям, поэтому нужно быть реалистичными. Кроме того, гороскоп предостерегает вас от шантажа, даже в самых невинных формах.

Новолуние 20 февраля 2023 происходит в доме любви Скорпиона, поощряя романтику. Вами движет жажда амурных приключений, и некоторые позволят себе поддаться соблазнам. У из вас появляются возможности начать новый любовный роман, который перерастет в серьезные отношения. Скучать не придется, напротив, некоторые моменты покажутся даже слишком волнительными. Однако не следует забывать, что все хорошо в меру.

В целом, вы переживаете благоприятное время, даже если в начале февраля вас будут одолевать сомнения. Настройтесь в любви на серьезный лад и не позволяйте себе легкомысленных поступков, тогда все сложится так, как лучше всего для вас.

Читайте также Гороскоп Скорпиона на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на февраль 2023

Вас ждет продуктивный период, ведь звезды предоставляют возможность добиться заметного прогресса. Успехи в профессиональной сфере во многом будут зависеть не от личных усилий, а от взаимодействия с другим людьми. Благодаря сотрудничеству и полезным связям вы сможете реализовать свои цели.

В первой половине февраля 2023 успешно складывается деловое партнерство. Вы можете привлечь новых партнеров или клиентов, заключить выгодные контракты. Если вы в поисках новой работы, есть высокие шансы найти место, полностью соответствующее вашим ожиданиям.

Во второй половине месяца вы можете рассчитывать на помощь, в том числе, материальную. Если вы предприниматель, появятся неожиданные возможности, связанные с участием в совместных бизнес проектах. Особенность периода такова, что рост прибыли обеспечивает сотрудничество, а не работа в одиночку.

Что касается финансов, не должно быть причин для беспокойства, если вам присущ взвешенный подход к денежным вопросам. На протяжении месяца доход супруга может колебаться, или случатся убытки из-за плохо просчитанных рисков. Однако к окончанию месяца финансовая ситуация становится более определенной. В этот период начинает действовать совместное влияние Венеры и Юпитера (управителя дома денег Скорпиона), что означает денежную прибыль.

Совет планет Скорпиону на февраль 2023

Если есть необходимость обсудить с родными серьезный вопрос – не откладывайте! Вы очень убедительны и сможете склонить на свою сторону тех, кто прежде был с вами не согласен.

Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на январь 2023