headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Дева

Дева

Любовный гороскоп Девы на февраль 2023

Месяц обещает стать романтичным временем, ведь до 19 февраля 2023 в доме партнерства Девы расположена Венера, а 20 февраля ей на смену приходит Солнце. Особенно благоприятно оно для одиноких представителей вашего знака, но при условии, что они забудут, хотя бы временно, свою склонность к критике.

Влияние Марса вдохновляет и делает вас смелее, помогая преодолевать свои обычные ограничения. В любой момент вы можете встретить особенного человека, который наполнит вашу жизнь радостью. Отправляйтесь в путешествие, в дальних краях шансы на романтическую встречу растут. Если пока нет возможности куда-то поехать, просто будьте подвижными и не сидите на месте.

Что касается семьи, месяц не предвещает неприятностей. Если поссорились с кем-то из родственников, может произойти примирение. Наступает хорошее время для обсуждения с супругом долгосрочных планов. Вы реалистично оцениваете потребности пары и готовы предложить своей второй половинке четкие решения для достижения общих целей. Но не ждите немедленных результатов. В начале месяца довольно трудно прийти к единому мнению по вопросам, связанными с совместным бюджетом. Затем все улаживается, и приходит взаимопонимание.

Читайте также Гороскоп Девы на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Девы на февраль 2023

Месяц благоприятствует карьерному развитию, так как в доме карьеры Девы расположен динамичный Марс. После длительного периода ретроградности Марс возобновил движение вперед, и вы более отчетливо видите перспективы. Влияние этой планеты говорит о большой активности в деловой сфере. Вы стремитесь воплотить в действительность смелые проекты, и есть высокие шансы, что ваши планы реализуются.

Сотрудничество с зарубежными партнерами может быть особенно выгодным. Во второй половине месяца возможно получение материальной поддержки, средств на развитие бизнеса и так далее.

Но вы преуспеете только в том случае, если выйдете из зоны комфорта и сможете предложить что-то новое, будете подходить к вещам не так, как раньше. Не следует быть застенчивыми или чрезмерно осторожными. Не бойтесь рисковать, сейчас такое время, когда возможны чудеса.

В плане финансов период неплохой. Венера, управляющая домом денег Девы, до 20 февраля 2023 расположена в доме партнерства, так что вы можете хорошо заработать в сотрудничестве с партнерами. Такая позиция планеты может указывать и на рост доходов супруга.

Совет планет Деве на февраль 2023

Участвуйте в общественных мероприятиях! Вы можете познакомиться с людьми, которые помогут вашему карьерному продвижению.

Гороскоп Девы на сегодня | Гороскоп Девы на январь 2023