headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Близнецы

Близнецы

Любовный гороскоп Близнецов на февраль 2023

Последний месяц зимы – горячее время для личной жизни Близнецов. В вашем знаке расположен Марс, который уже завершил период ретроградного движения, так что у вас изобилие энергии. Вы полны инициативы, и благодаря этому сможете выделиться, произвести хорошее впечатление на представителей противоположного пола. Однако не следует слишком увлекаться, чтобы ваше желание флиртовать налево и направо не было воспринято окружающими как легкомыслие и незаинтересованность в серьезных отношениях.

Те, у кого уже есть отношения, испытывают соблазн завести любовную связь на стороне. Но последствия вас вряд ли обрадуют, потому что все тайное скоро станет явным.

Если хотите, чтобы вам повезло в любви, лучше подождать второй половины февраля. В этот период вы романтичны и восприимчивы, а благоприятных возможностей для любви будет много. История любви может начаться внезапно, может быть, именно тогда, когда вы решите отдохнуть от попыток завоевать кого-то.

Для супружеских пар месяц довольно спокойный. Вопросы заработка и распределения семейного бюджета становятся актуальнее. Время благоприятно для накоплений, упрочения материального фундамента семьи. Женщины Близнецы могут ожидать увеличения заработка супруга.

Читайте также Гороскоп Близнецов на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на февраль 2023

В вашем знаке расположен огненный Марс, так что вы энергичны и смелы, даже слишком. Обуздывайте свой горячий темперамент, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Звезды советуют быть осторожными, обдумывать свои слова и поступки, поддерживать баланс между личными интересами и интересами коллектива. Имейте в виду, что будет легче получить поддержку своих профессиональных проектов, возможно, даже финансирование, если ведете себя сдержанно и не пытаетесь навязать собственную точку зрения другим.

Чтобы достичь успеха в работе и карьере, вам пригодятся личные связи. Возможно продвижение по карьерной лестнице благодаря дружбе или любовным отношениям. Если ищете новое место работы, вам могут посодействовать друзья.

Новолуние 20 февраля 2023 года активирует дом карьеры Близнецов, что говорит о новых начинаниях и новых этапах в развитии уже существующих проектов. Однако следует иметь в виду, что вашим успехам будут рады не все. Не исключены сплетни за вашей спиной. Постарайтесь выявить недоброжелателей и не позволяйте им очернить вас.

Что касается финансов, то щедрым периодом обещает стать окончание месяца. Благодаря партнерам может прийти хорошая прибыль.

Совет планет Близнецам на февраль 2023

Под влиянием Марса могут быть вспышки гнева, и это способно испортить отношения, как в семье, так и в рабочем коллективе. Будьте тактичными и позвольте другим иметь собственное мнение, отличное от вашего.

Гороскоп Близнецов на сегодня | Гороскоп Близнецов на январь 2023