headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 Овен

Овен

Любовный гороскоп Овна на февраль 2023

Любовь, отношения и брак остаются вашим приоритетом на протяжении всего месяца. Вы обаятельны и непосредственны, и это, несомненно, привлекает внимание противоположного пола. Но держись подальше от тех, кто смешивает любовь с деньгами.

Одинокие Овны не стремятся вступать в отношения, потому что это означает ограничение их свободы. Они предпочитают флиртовать, встречаться с несколькими поклонниками одновременно. Но после 20 февраля 2023 положение дел может внезапно измениться, потому что в знак Овна входит Венера. Очень вероятно, что появится тот, кто окончательно и бесповоротно покорит ваше сердце.

Если вы женаты или замужем, первая половина февраля 2023 окажется несколько сложнее – особенно, если вы решили отдать приоритет карьере и проводите меньше времени с супругом. Или, может быть, не будет взаимопонимания при обсуждении каких-то важных тем.

К счастью, вторая половина месяца более благоприятна женатых и замужних Овнов Этот период хорошо подходит для общения. С Марсом в третьем доме вы посвятите время обсуждению важных вопросов, касающихся совместной жизни пары. Это поможет вам сблизиться со своей второй половинкой и восстановить гармонию в отношениях.

Читайте также Гороскоп Овна на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на февраль 2023

В профессиональном плане месяц продуктивный, ведь в вашем знаке совершает транзит Юпитер – планета удачи. Кроме того, Плутон находится в секторе карьеры, поддерживая амбиции и делая вас настойчивыми. Вы полны энергии и готовы к новым трудовым свершениям. Единственное, от чего следует предостеречь – не позволяйте себе соблазниться утопическими идеями. Выбирайте реалистичные цели и не отказывайтесь от своих намерений, даже если что-то продвигается медленно.

На протяжении месяца Марс (управитель вашего знака) расположен в третьем доме, что дает вам много энергии. Несмотря на высокую загруженность, вы чувствуете себя вполне комфортно. Вы находитесь в хорошей физической форме, активны и подвижны. Начальство будет приятно удивлено вашим энтузиазмом. Пока сослуживцы медленно погружаться в рабочую рутину, вы уже закончите ответственный проект, успешно проведете переговоры или выполните сложное задание. Все это будет способствовать росту вашего авторитета в коллективе.

Доходы растут, однако необходимо держать расходы под контролем, поскольку есть склонность совершать импульсивные покупки, тратить деньги на развлечения. Эта тенденция особенно сильна в начале месяца.

Совет планет Овну на февраль 2023

В этом месяце возможно многое. Делайте решительные шаги в будущее и не застревайте в прошлом!

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на январь 2023