headerphoto

Гороскоп на март 2023 Дева

Дева

Любовный гороскоп Девы на март 2023

В этот весенний месяц отношения с близкими и любимыми людьми для вас на первом месте. Солнце до 21 марта 2023 находится в доме партнерства Девы, так что приходит пора уделить больше времени построению взаимоотношений с любимым человеком или супругом. Солнце имеет взаимосвязь с Меркурием (управителем вашего знака), и с поддержкой планет вы сможете что-то изменить к лучшему в личной жизни, разрешить сложные ситуации и сгладить конфликты, которые мешают вашему счастью.

7 марта 2023 Сатурн входит в дом партнерства и брака Девы, где пробудет до февраля 2026 года. Это означает, что отношения потребуют особенного внимания. Вы узнаете об истинном значении партнерства и поймете, как серьезность и ответственность могут поддержать любовь. Эта планета заставит проверить романтику реальностью. Наступает время, чтобы перейти следующий этап отношений. Возможно, появятся новые обязательства перед супругом или любимым человеком, и отнестись к ним нужно будет со всей серьезностью, потому что Сатурн не терпит безответственности.

Дом трансформации Девы в этом месяце заполнен планетами – здесь Венера, Меркурий, Солнце и Юпитер. Даже если не стремитесь к изменениям, они сами найдут вас. Чтобы перемены происходили в нужном направлении, возьмите инициативу в свои руки. Проанализируйте трудности в отношениях и решите, какие должны быть устранены, а с какими можно просто смириться. Однако звезды советуют вам быть осторожными, потому что воздействие туманного Нептуна в секторе партнерства способно направить вас по неверному пути.

Читайте также Гороскоп Девы на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Девы на март 2023

Весной 2023 года открываются широкие перспективы для карьерного и профессионального роста. В этом месяце удача повернется к вам лицом, вы сможете превзойти себя и сделать то, что раньше считали недосягаемым, сильно удивив при этом окружающих. Есть отличные шансы реализовать свои планы, но для этого необходимо овладеть новыми навыками. Сейчас вы быстро схватываете информацию, и новые знания будут усваиваться легче, чем когда-либо. Гороскоп предлагает сразу применять полученные навыки на практике, чтобы закрепить свои достижения.

Дом трансформации Девы очень активен, так что можно ожидать преобразований в профессиональной сфере. Возможно, это будет реорганизация на работе или смена круга обязанностей. В любом случае, у вас есть все возможности, необходимые для улучшения положения в коллективе. Ваше звездное время не за горами!

В марте 2023 Солнце, Меркурий, Венера и Юпитер активизируют восьмой дом Девы, связанный с финансами. Хорошая прибыль может прийти благодаря взаимодействию с партнерами. Если займетесь поиском дополнительных источников дохода, ваши усилия увенчаются успехом.

Новолуние 21 марта 2023 происходит также в восьмом доме. Планетные влияния противоречивые, поэтому нежелательно совершать крупные покупки в близкие к этой дате дни. Не исключен подвох со стороны того, от кого вы меньше всего этого ждали.

Совет планет Деве на март 2023

Не следует быть слишком категоричными, отстаивая свое мнение. Постарайтесь услышать других, ведь взгляд со стороны часто бывает более объективным.

Гороскоп Девы на сегодня | Гороскоп Девы на февраль 2023