headerphoto

Гороскоп на март 2023 Близнецы

Близнецы

Любовный гороскоп Близнецов на март 2023

В первый месяц весны планета любви Венера находится в удачном для вас положении, что не только вселяет надежды, но и помогает им сбыться.

Позиция Венеры в доме дружбы Близнецов подчеркивает роль социальной активности в развитии отношений. Общение укрепляет гармонию в паре, а посещение мероприятий, которые собирают вместе много людей, может быть благоприятным для начала отношений, если это то, что вы хотите. Скорее всего, во взаимоотношениях со второй половинкой будет меньше эмоций и страсти, однако появится больше духовного единства и взаимопонимания. Чтобы укрепить союз любящих сердец, ставьте общие цели и вместе добивайтесь их реализации.

На вашей стороне также Юпитер, который делает транзит в доме дружбы и социальных связей Близнецов. Поскольку Юпитер управляет вашим домом партнерства, может проявиться взаимосвязь дружеских и личных отношений. Может быть, друзья помогут уладить какую-то проблему в отношениях. Или же, если вы одиноки, они могут познакомиться вас с кем-то очень привлекательным.

21 марта 2023 в вашем доме дружбы происходит новолуние, что является добрым знаком. В близкие к этой дате дни хорошее время для того, чтобы разрабатывать новые планы и ставить себе новые цели, в том числе те, которые касаются личной жизни.

Читайте также Гороскоп Близнецов на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на март 2023

7 марта 2023 начинается транзит Сатурна, который активизирует десятый дом Близнецов, связанный с карьерой и профессиональным статусом. Здесь Сатурн останется до февраля 2026 года, и в течении этого периода нужно очень серьезно относиться к своему карьерному развитию и выполнению профессиональных обязанностей. Влияние планеты позволяет проверить, насколько текущее состояние дел соответствует вашим истинным потребностям и способностям. Если нравится нынешняя работа, осваивайте новые навыки и обязанности. Если вы не удовлетворены, то придет время перемен. Звезды советуют предпринимать шаги для развития карьеры, которая отвечает вашим потребностям.

На протяжении месяца вы ставите себе сложные задачи, но амбиции велики и удача на вашей стороне. До 21 марта 2023 Солнце - символ власти, статуса и престижа, расположено в доме карьеры, что предвещает значительные достижения в работе и бизнесе. Более того, вы можете рассчитывать на поддержку и защиту вышестоящих.

После 21 марта, когда Солнце перемещается в одиннадцатый дом, вы наиболее успешны в работе в составе группы. Став частью коллектива, который имеет общие интересы, вы вернее достигнете своих целей. Вы можете найти новых деловых партнеров или встретите доброжелательных людей, которые помогут вашему карьерному развитию.

Несмотря на то, что астрологические факторы для Близнецов в целом гармоничные, есть и противоречивые моменты. Нептун в секторе карьеры способен создавать иллюзии, поэтому вам нужно быть внимательнее, чтобы не обмануться. Остерегайтесь нечестности и тщательно проверяйте тех, с кем намерены вступить в партнерство.

Что касается денег, месяц щедрый, но требует немного больше сдержанности в тратах во второй и третьей декадах. Вы способны заработать немалые деньги, с другой стороны, они могут легко уйти. Планетные влияния акцентируют все то, что связано с налогами, кредитами, банками. Многих из вас привлекут инвестиции, особенно в сфере недвижимости.

Совет планет Близнецам на март 2023

После долгой зимы вы можете ощущать недостаток сил, поэтому нужно найти возможность зарядиться положительной энергией. Принимайте участие в культурных и общественных мероприятиях, бывайте в дружеских компаниях - все это позволит вам чувствовать себя обновленными.

Гороскоп Близнецов на сегодня | Гороскоп Близнецов на февраль 2023