headerphoto

Гороскоп на март 2023 Телец

Телец

Любовный гороскоп Тельца на март 2023

Первая половина месяца может показаться довольно скучной из-за отсутствия ярких впечатлений. Некоторые из вас заметят замедление в амурных делах, другие почувствуют одиночество или разочарование. Все это потому, что Венера до 17 марта 2023 находится в сумеречном двенадцатом доме Тельца, где ей не хватает удачи и не так много возможностей для свободы выбора. Может быть, у вас будут сильные чувства, но это не обязательно сделает вас счастливыми. Хотя для тайной любви пора благоприятная. Также время хорошо подходит для осмысления психологических тонкостей отношений.

Нет необходимости пытаться ускорить события, пусть все идет своим чередом. Постепенно все будет уладится, и к окончанию месяца любовная атмосфера становится гораздо приятнее. Вы насладитесь радостями любви и гармонией в паре.

В последующий период ваша личная жизнь становится богаче и интенсивнее. 17 марта 2023 планета любви Венера переходит в Тельца, что благоприятствует легкости выражения чувств. Не стесняйтесь заявить о себе, проявить себя как уникальную личность – этим вы сможете привлечь внимание противоположного пола. Если есть намерение сделать первый шаг в любви, звезды советуют не откладывать.

Однако нужно принять во внимание, что в вашем знаке по-прежнему находится непредсказуемый Уран, так что ваша непоследовательность может помешать в личной жизни. Рекомендуется избегать споров и конфликтов с любимыми.

Читайте также Гороскоп Тельца на 2023 год

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на март 2023

В первый месяц весны вряд ли стоит рассчитывать на высокие достижения в труде. В двенадцатом доме Тельца скопление планет (Венера, Солнце, Меркурий, Юпитер), и это означает, что реализация деловых планов может сопровождаться задержками. Лучшим решением будет сосредоточиться на работе над текущими задачами, не предпринимая чего-либо значимого. Однако представители вашего знака известны настойчивостью и терпением, и эти качества будут способствовать движению к успеху.

Еще одна особенность месяца - влияние скрытых факторов. Вероятны закулисные интриги и происки тайных недругов. Будьте осмотрительнее, чтобы не давать поводов для сплетен.

В плане финансов период противоречивый. Тельцам нужно быть благоразумными, чтобы не тратить больше обычного, особенно на удовольствия, красоту и развлечения. Не позволяйте себе выходить за пределы бюджета. Нежелательно брать деньги в долг, напротив, добрым знаком будет расплатиться с долгами, если таковые имеются.

Совет планет Тельцу на март 2023

Двенадцатый дом очень активен на протяжении месяца, поэтому время хорошо подходит для развития интуиции. Разгадывайте сны, читайте книги по психологии или эзотерике.

Гороскоп Тельца на сегодня | Гороскоп Тельца на февраль 2023