headerphoto

Гороскоп на февраль 2023 года

Нас ожидает насыщенный и плодотворный месяц, когда возможны успехи в самых различных сферах жизни. На протяжении месяца в Водолее делает транзит Сатурн, в этом же знаке расположены Солнце (до 19 февраля) и Меркурий (с 11 февраля). Водолей – это знак Зодиака, устремленный в будущее. Гороскоп на февраль 2023 года предвещает время, когда к нам приходят интересные идеи, более того, будет достаточно сил, чтобы работать над их осуществлением. Звезды советуют искать поддержки окружающих, тогда все задуманное будет реализовано.

Гороскоп на февраль 2023

С поддержкой планет в Водолее мы становимся более общительными и дружелюбными, полны желания обмениваться мнениями. Наступает хорошая пора для познания нового и встреч с друзьями. Влияние Водолея особенно благоприятно для активных и подвижных людей, которым быстро все надоедает, кому нужна постоянная новизна. Они способны найти самые лучшие, гениальные решения. Но чтобы радоваться приходящим возможностям, нужно оставить прошлое в прошлом и быть готовыми выйти за пределы повседневности.

Что касается отношений, то позиция Венеры в Рыбах (до 20-го числа) указывает на некоторую неопределенность и двусмысленность. Сказывается воздействие Нептуна, который также расположен в Рыбах, а эта планета способна создавать иллюзий и ситуации обмана. Нужно быть более реалистичными, чтобы не обманываться в своих чувствах.

Марс по-прежнему продолжает свой длительный транзит в Близнецах. Позиция Марса в этом знаке говорит большой значимости общения и связей с людьми. Поскольку Марс – воинственная планета, в период транзита в Близнецах есть стремление сражаться за то, во что верите. Однако, вместо того, чтобы безрассудно бросаться в бой и говорить резкие слова, желательно действовать исподволь. Так вы достигнете лучших результатов, чем если бы открыто сражались за свои интересы. Нужно проявить больше гибкости, если один план не сработает, вы сможете заменить его другим.

Для всех двенадцати знаков Зодиака астрологический прогноз на любовь и отношения, карьеру, финансы, здоровье. Читайте гороскопы на февраль 2023 года и узнайте, чего ожидать в этом месяце.

Гороскоп на февраль 2023 для знаков Зодиака

ОвенОвен (21 марта - 20 апреля)

ТелецТелец (21 апреля - 20 мая)

БлизнецыБлизнецы (21 мая - 21 июня)

РакРак (22 июня - 22 июля)

ЛевЛев (23 июля - 23 августа)

ДеваДева (24 августа - 23 сентября)

ВесыВесы (24 сентября - 23 октября)

СкорпионСкорпион (24 октября - 22 ноября)

СтрелецСтрелец (23 ноября - 21 декабря)

КозерогКозерог (22 декабря - 20 января)

ВодолейВодолей (21 января - 18 февраля)

РыбыРыбы (19 февраля - 20 марта)