headerphoto

Гороскоп на март 2023 года

Первый месяц весны обладает мощной энергетикой и большим творческим потенциалом. Гороскоп на март 2023 года обещает перемены многим знакам Зодиака. Это активное и динамичное время, ведь в Овне делают транзиты Венера, Меркурий, Солнце и Юпитер. Хорошее время для представителей огненных знаков Зодиака (Овен, лев, Стрелец), но не только. Все остальные тоже могут воспользоваться этим периодом, если запланировали дела, требующие решительности, смелости и инициативы.

Гороскоп на март 2023

Успеха добьются те, кто привык действовать ответственно и самостоятельно. Однако нужно быть готовыми к неожиданным поворотам сюжета, особенно в личной жизни. Обстоятельства могут часто меняться, поэтому строить какие-либо четкие планы нежелательно. Рекомендуется быть гибкими, подстраиваться и следовать за течением событий. Вы обязательно доберетесь до берега удачи! А если не желаете принимать на себя ответственность, то лучше воздержаться от важных шагов. Но это не значит, что можно провести весь месяц в бездействии. Наступает отличная пора для учебы, получения новых знаний и навыков, для разработки планов и подготовки почвы для будущих свершений. Вы можете заняться этим с пользой для себя.

Весной часто приходят новые чувства, начинаются любовные романы, и этот месяц не исключение. Планета любви Венера до 17 марта 2023 находится в Овне – такая позиция планеты обещает удачу тем, кто в поисках любви. Венера в Овне имеет поддержку Юпитера, так что ожидается романтичное время, когда возможно и начало новой истории любви, и укрепление существующей связи. А тем парам, у которых отношения сложились давно, Венера поможет освежить их. Однако звезды советуют быть осмотрительными и не совершать импульсивных поступков. Необходимо следить за тем, чтобы перепады настроения не повлияли на взаимоотношения с любимыми.

В этом месяце происходит сдвиг планетных энергий, поскольку две медленные планеты (Сатурн и Плутон) переходят из одного знака Зодиака в другой. Сатурн, который в астрологии называют "стражем Времени", 7 марта 2023 входит в Рыбы и будет находиться здесь до февраля 2026 года. С Сатурном в Рыбах вы откроете более глубокие истины о том, чего действительно хотите и чего не хотите. Вы почувствуете себя увереннее, определив свои приоритеты и отбросив несущественные потребности. Сатурн помогает разорвать отношения с прошлым и быть честными относительно людей и обстоятельств, которые вы уже переросли. Очистив свою жизнь от всего ненужного, вы получите потенциал роста.

23 марта 2023 состоится еще одно важное астрологическое событие – Плутон, планета трансформации, меняет знак и переходит в Водолея. В этом году Плутон пробудет в Водолее недолго – лишь до последней декады июня, а затем в ретроградном движении снова вернется в Козерога. Окончательно эта планета переместится в Водолея в следующем, 2024 году, и останется в этом знаке на протяжении 20 лет, до 2044 года. Транзит Плутона в Водолее подчеркнет присущий Водолею гуманизм, сделает более актуальными такие принципы, как справедливость и равенство.

Для всех двенадцати знаков Зодиака астрологический прогноз на любовь и отношения, карьеру, финансы, здоровье. Читайте гороскопы на март 2023 года и узнайте, чего ожидать в этом месяце.

Гороскоп на март 2023 для знаков Зодиака

ОвенОвен (21 марта - 20 апреля)

ТелецТелец (21 апреля - 20 мая)

БлизнецыБлизнецы (21 мая - 21 июня)

РакРак (22 июня - 22 июля)

ЛевЛев (23 июля - 23 августа)

ДеваДева (24 августа - 23 сентября)

ВесыВесы (24 сентября - 23 октября)

СкорпионСкорпион (24 октября - 22 ноября)

СтрелецСтрелец (23 ноября - 21 декабря)

КозерогКозерог (22 декабря - 20 января)

ВодолейВодолей (21 января - 18 февраля)

РыбыРыбы (19 февраля - 20 марта)