headerphoto

Гороскоп на январь 2023 года

Первый месяц 2023 года обещает стать хорошим временем для многих знаков Зодиака. Юпитер в конце предыдущего месяца перешел в знак Овна, а в Козероге делают транзиты Солнце, Меркурий и Плутон. Как Овен, так и Козерог - это знаки Зодиака, который активны по своей природе. Овен горячий и страстный, хотя иногда может проявлять себя на грани нелогичности. Высвобождается огромное количество энергии, что дает силу, смелость, творчество, желание свершить невозможное. С другой стороны, влияние Козерога дает упорство и настойчивость, так что месяц может принести хорошие результаты.

Гороскоп на январь 2023

Полнолуние 7 января 2023 происходит в Раке, подчеркивая важность семьи и отношений с родными. Рак известен способностью к эмпатии, поэтому во время полнолуния у вас есть возможность чувствовать энергию других людей. Аспект оси полнолуния с Нептуном еще больше подчеркивает эти свойства Рака, делает акцент на интуиции и духовности. Вы можете использовать интуитивные открытия себе на пользу, например, оценить правильность того или иного выбора или строить планы на предстоящий год.

Однако следует отметить, что до 12 января 2023 продолжается период ретроградного (обратного) движения Марса в Близнецах, а до 19 января Меркурий остается ретроградным. Таким образом, первые две декады месяца не подходят для новых начинаний, более подходящее время для них приходит в последнюю декаду.

Новолуние 22 января 2023 состоится в Водолее, делая актуальными противоречия старого и нового, инноваций и консервативного подхода. Точка новолуния в соединении с Плутоном, так что это небесное событие становится катализатором перемен, его влияние способно вызвать непредвиденные ситуации с далеко идущими последствиями.

Словом, январь 2023 обладает большим потенциалом, который может вести нас из одной крайности в другую. Если хватит смелости, попробуйте поймать свою удачу!

Для всех двенадцати знаков Зодиака астрологический прогноз на любовь и отношения, карьеру, финансы, здоровье. Читайте гороскопы на январь 2023 года и узнайте, чего ожидать в этом месяце.

Гороскоп на январь 2023 для знаков Зодиака

ОвенОвен (21 марта - 20 апреля)

ТелецТелец (21 апреля - 20 мая)

БлизнецыБлизнецы (21 мая - 21 июня)

РакРак (22 июня - 22 июля)

ЛевЛев (23 июля - 23 августа)

ДеваДева (24 августа - 23 сентября)

ВесыВесы (24 сентября - 23 октября)

СкорпионСкорпион (24 октября - 22 ноября)

СтрелецСтрелец (23 ноября - 21 декабря)

КозерогКозерог (22 декабря - 20 января)

ВодолейВодолей (21 января - 18 февраля)

РыбыРыбы (19 февраля - 20 марта)